Subasta 854, Lote # 365
CARLOS AMORALES (Ciudad de México, 1970 - ) Sin título Firmada al reverso del enmarcado Tinta estampada sobre papel pautado Con dedicatoria al reverso del enmarcado. 27.2 x 20.5 cm Estimado $ 22,000-30,000